Написать сообщение

Ваше имя
E-mail
Город
Телефон
Текст сообщения
 
Защитный код
Enter code
    Отменить.
Новости

Бизнес и коронавирус: преодолеваем трудности

15 фев. 2021

Во время начала пандемии коронавируса COVID-19 во многих странах мира наблюдался ажиотажный спрос на предметы первой необходимости и продукты питания, что зачастую приводило к образованию пустых полок в магазинах, а так же за счет большого количества людей, не выдерживающих социальную дистанцию влекло за собой резкий рост заболеваемости. Отечественные предприятия пищевой промышленности имели возможность наблюдать за развитием событий в других странах и принять меры по недопущению развития аналогичной ситуации на российском рынке, обеспечив необходимый объем производства пищевой продукции.

Одним из примеров эффективного сотрудничества даже в таких не простых условиях можно назвать сотрудничество лидера российского рынка оборудования для производства консервной продукции компании «БЕСТЕК-Инжиниринг» и ее клиентов.

В течении первого и второго кварталов 2020 года компанией «БЕСТЕК-Инжиниринг» было поставлено оборудование для производства мясных консервов общей производительностью до 50 000 банок в час.

Свои производственные мощности нарастили такие предприятия, как Великолукский мясокомбинат, Мясная Гатчинская компания, Вурнарский мясокомбинат и другие. В Томской области в тестовом режиме запущена линия производства рыбных консервов, производительностью до 6 000 банок в час. Так же в стадии производства находится оборудование для производства мясных консервов, которое позволит конечным заказчикам производить до 22 000 банок в час, оборудование для производства овощной консервации производительностью до 7 000 банок в час.

Компания «БЕСТЕК-Инжиниринг» в настоящий момент ведет переговоры с рядом предприятий на поставку оборудования для производства различных типов консервированной продукции.
Однако, стоит заметить, что в последнее время большая часть клиентов выбрала выжидательную позицию и инвестиционные проекты заморозила. Это связано в первую очередь с недостатком собственных финансовых средств, длительным сроком рассмотрения грантовых мер поддержки и недоступными условиями кредитных и лизинговых ресурсов.
Тем не менее, в случае успешного развития событий в России будут значительно увеличены объемы производства такой продукции, как: тушенка, паштеты, риеты, мясорастительные консервы, рыбные и овощные консервы, соки и пюре.

ООО «Бестек-инжиниринг» - производственно-инжиниринговая компания, предоставляющая эффективные и высококачественные решения в сфере технологий приготовления консервированной продукции.

Компетенции компании позволяют реализовать проекты различной степени сложности в области консервного производства, для:

- мясоперерабатывающей промышленности;
- переработки овощей и фруктов;
- переработки рыбы и морепродуктов;
- масложировой и молочной промышленности;
- производства детского питания;
- производства кормов для животных.

Компания предлагает полный перечень услуг: от разработки концепции и проектирования до производства и сервисной, постпродажной поддержки на местах.

В рамках программы импортозамещения, с целью оптимизации технических и экономических характеристик предлагаемых решений, организовано собственное конструкторское бюро и производство оборудования, обладающего рядом инновационных разработок, позволяющих клиенту получить стабильное качество продукции и повышенные показатели надежности.

Оборудование компании имеет сертификат MADE IN RUSSIA, а сама компания состоит в реестре добросовестных экспортеров АО «РЭЦ», является членом ТПП РФ.

 



вернуться в список»
Новости
Производитель и поставщик: 12 преимуществ работы с "БЕСТЕК"
02 дек. 2019

Каждый производитель мясных и мясорастительных консервов ищет выгодную схему работы. Тщательно подбирает...     читать далее»

BESTEQ-WMEG-6000 получает приз "Достижения в импортозамещении"
02 дек. 2019

Торжественное вручение Диплома и кубка состоялось 11 октября 2019 года на 24-ой международной выставке "Оборудование,...     читать далее»

Увеличение производства консервной линии в Подмосковье
27 авг. 2019

В конце 2018 года наши технические специалисты провели пусконаладочные работы, настройку и испытание консервного...     читать далее»

Поставка и запуск линии производства мясных консервов в Московскую область
14 авг. 2019

В середине июля 2019 г. мы закончили поставку линии производства мясных консервов на один из крупных мясокомбинатов...     читать далее»

Случайный товар
Транспортер потрошения рыбы BESTEQ-TMI-8000
цена на сайте

Транспортер потрошения рыбы BESTEQ-TMI-8000

Валюта
Подписка
Укажите ваш E-mail:
Loading...
Ваше имя:
Защитный код:
Code
обновить
Lading...

© 2008-2024 ООО «БЕСТЕК-Инжиниринг»

Пользовательское соглашение и Правила использования Cataloxy